| RSS

accounting outsourcing in ukraine

Захидинкомбанк

МФО: 303484
Адрес: г. Луцк, пр. Победы 15
URL: http://www.inkom.lutsk.ua
E-mail: postmaster@inkom.lutsk.ua
Телефон: (03322) 3-42-26

КБ „Захидинкомбанк” зарегистрирован 11 марта 1993 года в форме ООО. „Захидинкомбанк” принадлежит к группе средних банков Украины. За 15 лет своей деятельности „Захидинкомбанк” зарекомендовал себя как надежный и стабильный банк, который придерживается современных стандартов обслуживания и которому полностью доверяют партнеры и клиенты.

„Захидинкомбанк” – открытый и успешный банк. КБ „Захидинкомбанк” – банк универсальный, который предоставляет полный спектр банковских услуг европейского уровня. Он строит свою работу на принципах индивидуального подхода к каждому клиенту, гибкости и оперативности в принятии решений. Безукоризненная репутация, весомый капитал, солидная клиентская база, коллектив профессионалов банковского дела, высокие банковские технологии свидетельствуют о его надежности, стабильности, опытности, эффективности и прозрачности, а широкая сеть отделений призвана создать наилучшие условия для обслуживания предприятий и граждан Украины.

Основные показатели

Состоянием на 01.05.2008 г. „Захидинкомбанк”
Сотрудников – больше 800 человек
Филиалов – 12
Отделений – 69
Банков-корреспондентов 5: Deutsche Bank Trust Company Americas,
New York, USA, Deutsche Bank AG,
Germany, Raiffeisen Zentrobank AG, Austria, Bank Pekao S.A., МКБ»Москомприватбанк».
Клиентов – около 50 тыс. человек
Валюта баланса – 1,753 млн. грн.
Регулятивный капитал – 160 млн. грн.
Уставной капитал – 134 млн. грн.

(c) Banknews

»Главная страница«

Оставить комментарий
12434 просмотров, 1 - сегодня
Follow Discussion

16 комментариев to “Захидинкомбанк”

  1. Василий:

    Даже положительное решение суда на них не имеет никакого действия . Они просто замордуют этими касациями , апеляциями и т.д.

  2. Василий:

    Там народ полностью отмороженный на всю голову . Кидают своих клиентов направо и налево . Плюс ко всему в филиалах у них оказываектся никакого имущества нет — на которое можно наложить арест например . А только есть в головном офисе в Луцке . А там видать все просто схвачено …

  3. Иван:

    Эти пацаны просто разбили вклады как бы на старые (докризисные ) и новые . Что они будут делать с новыми я не знаю . А по старым просто всех пытаются кинуть

  4. Walera:

    Віддають по всіх вкладах проценти по 100 грн. або 10 дол. один раз на місяць. Кажуть, що от-от мали почати виплачувати вклади, але вліз НБУ і зараз забирає всі гроші до себе, які раніше дав банку. До осені будуть виплачувати нбу, потім невідомо.
    По судовим рішенням виплати тоже не проводяться.
    Я зараз бачу тільки один вихід щоб забрати заощадження — це скинути владу януковича разом із керівником нбу арбузовим.

  5. 333:

    Обанкротившийся «ЗАПАДИНКОМБАНК» это Общак ублюдков с ПР.

Оставить комментарий





<