viagra cialis and.what does cialis look like fda approved cialis. generic name for cialis regallis cialis Cialis info on cialis cialis denavir alesse prevacid .nexium cialis


| RSS

вакансия директора по развитию во Львове, погода г запорожье, гороскопы на совместимость, смотреть онлайн Степфордские жены, новинки музыки прослушать
Sony Ericsson F100i
6 предложений
Цены от: 1222 грн.
Nokia C5
5 предложений
Цены от: 1406 грн.
Samsung GT-S5510
4 предложения
Цены от: 1023 грн.
HP 615 VC289EA
6 предложений
Цены от: 4189 грн.

В Одессе от пожара пострадал датацентр Hosting.ua

28 Март, 2010 | 2 комментариев | Размещено в Украина

hostingua-fireВ Одессе произошел пожар в датацентре компании ООО «Технологии будущего», где располагаются сервера хостинг-провайдера «Hosting.ua».

ЧП произошло поздно вечером в субботу, площадь пожара составила около 40 кв. м. Как сообщает одесское интернет-издание «Таймер» со ссылкой на неназвавшихся сотрудников компании, серверам нанесен значительный ущерб, но часть из них уцелела.

Кроме клиентов «Hosting.ua», пострадали клиенты более мелких провайдеров, которые размещали свое оборудование на площадке «Hosting.ua». В результате в Одессе возникла проблема с маршрутизацией интернет-трафика.

К полудню воскресенья работа ресурсов, расположенных в доменной зоне od.ua, была возобновлена.

Касательно площадки «Hosting.ua», сайты, расположенные на этом хостинге, в настоящее время не работают, как и сайт самой компании. По данным информагентства «Викна-Одесса», на ликвидацию последствий ЧП, по предварительным оценкам, потребуется около недели.

Компания ООО «Технологии Будущего» имеет лицензию НКРС Серия АВ № 466177 на «Предоставление услуг технического обслуживания и эксплуатации телесетей» от 23.04.2009г.

Распечатать Распечатать
Оставить комментарий 1851 просмотров, 5 - сегодня |
Follow Discussion

2 комментариев to “В Одессе от пожара пострадал датацентр Hosting.ua”

  1. Сергей:

    мда… сочувствую пострадавшим. если кому надо могу приютить у себя, на первое время  бесплатно, ВПСы, шареды, сервера. Пишите gotohosting ‘@’ gmail.com

Трекбеки

  1. Tweets that mention В Одессе от пожара пострадал датацентр Hosting.ua -- Topsy.com  

Оставить комментарий






weblog.com.ua wordpress counter